[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SeRhiY911  
Форум » Общий форум » Сообщество ВКонтакте » Статья 1. Узнаем автора анонимной мысли ВКонтакте
Статья 1. Узнаем автора анонимной мысли ВКонтакте
mutagenUAДата: Четверг, 13.01.2011, 00:54 | Сообщение # 1
Старик Хотабыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Узнаем автора анонимной мысли ВКонтакте

Кто оставил анонимное мнение вконтакте - Вы часто задаете таким вопросом?
Всегда интересно знать, кто же он - особенно когда пишут что-то хорошее или даже плохое, но увы ты знаешь только пару строк, вот и все. Сейчас мы разберем два моих варианта - анонимные мнения в контакте или кто же автор? Узнать кто оставил анонимное мнение будет не очень просто, но мы постараемся. И так поехали …

Часть 1 - Может быть ты!
Начнем с самого простого - допустим у нас есть 2 мнения:
Я точно знаю, что анонимное мнение под номером №1 добавил xxx. Ну а кто же оставил мнение под номером № 2? - Давайте проверим. Добавляем АМ (Анонимное Мнение) № 2 в черный список и обновляем страницу. Если АМ № 1 и № 2 имеют приписку «в белый список» - значит эти 2 мнения оставил один и тот же автор! - Улавливаете мысль?
Следовательно, № 1 и № 2 нам прислал автор: xxx
Если только одно АМ имеет приписку «в белый список» - значит не судьба. Будем капать дальше. Если Вы догадываетесь, кто оставил мнение, но точно не знаете - можно поступить следующим образом.

Часть 1.2 - Любит - не любит,
любит - не любит …Применить знания, изложенные выше, на практике. Пишем подозреваемому второй \ подруге следующее, например:
Ну, или нечто подобное, я лишь предложил свой пример. Да и вряд ли Ваш друг \ подруга Вам откажет в услуге
После того, как получили анонимку от подозреваемого - добавляем это мнение в черный список.
Если наша АМ № 2, которую мы пытаемся узнать с начала нашей новости меняет приписку на «в белый список» - можно пить боржоми, поздравляю, а если нет, то проделываем эту процедуру с другими подозреваемыми.

Часть 2 - Любопытство губит.
Если подозреваемых много, то можно попробовать другим путем.
Включаем функцию «Предложения» в «Мои настройки», если она уже включена - то отлично, теперь ищем наше ненаглядное мнению, автора которого мы так отчаянно пытаемся узнать и жмем ответить:
И пишем анонимы текст примерно такого содержания:
Привет, слушай, у меня-то контакт глючит, анонимные мысли, они куда все пропали. Можешь мне отправить сейчас анонимку, чтобы проверить?
где XXXXXXXXX - это Ваш ID страницы.
Если автор-аноним у нас интересный, то обязательно щелкнет, а мы в свое время получим сообщение в предложении:
Предложения (1)
- Это как раз тот, кто перешел по ссылке есть наш аноним, удачи! Как узнать кто оставил анонимное мнение вконтакте? - Думаю для Вас - это уже не вопрос

 
Форум » Общий форум » Сообщество ВКонтакте » Статья 1. Узнаем автора анонимной мысли ВКонтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт клана Тамплиеры © 2024