[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий форум » Флуд » Ник (Как вы его придумали или кто вам его придумал?)
Ник
ХиtмаНДата: Воскресенье, 04.01.2009, 02:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Пишим smile
 
WROGДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:14 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Тамплиеры
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Начал играть в арену. Долго не мог придумать ник ))
Потом закрыл глаза и нажал 4 кнопки smile
Получилось WROG
 
AlexДата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:22 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 397
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Offline
Когда я начинал играть, попал с того еще, старого ТО в город БК, первое что произвело на меня впечатление это куча народу там, я поначалу не понимал зачем они там стоят, но потом выяснил что торгуют, что-то непонятное продают, покупают, сдают в аренду.. все так сложно, непонятно, и мне - нубику зеленому очень захотелось понять и разобраться и стать великим торгашем... Вот и я решил создать перса на котором буду всегда(и который станет великим барыгой), долго думал какой ник подобрать, ну первую часть придумал Алекс biggrin , но такой ник оказался занят.. Я плохо знаю английский и почему-то решил что Bond - это что-то связанное с торговлей или экономикой ну и написал...
Вот и вышло: Alex Bond , что-то похожее на Джеймс Бонд, ну так и оставил, только вот я так и не стал великим торговцем sad

P.S. Мне поначалу игра не понравилась, брат играл, ну и я иногда смотрел как он играет... А вот когда я увидел толпы людей в городе БК, нипонятно что там вобще делающих, а затем увидел толпы народу возле замка моран, тоже непонятно зачем стоящих там, бафающихся, бегающих, иногда всей кучей бежащих на замок... Вот тогда я и решил создавать своих персонажей, тогда и начал играть...

Сообщение отредактировал Alex - Воскресенье, 04.01.2009, 14:42
 
DiversantДата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:57 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Тамплиеры
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
срачала хотел назваться Diversant, но ник оказался занят, друг захотел меня тогда назвать |Diversant|. Я отказался. и назвался S Diversant
S - как первая буква имени - Сергей



 
TrAnCeДата: Среда, 07.01.2009, 02:21 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Тамплиеры
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда создавал своего перса, у меня почему то с ником возникла проблема, в голову ничего путного не лезло как себя назвать. Потом всетаки придумал, как раз по телеку шла передача про коренных жителей севера - саамов, так себя и назвал SAAMY (кто был в рекрутах может помнит, что был такой). Но потом приближаясь к мастеру вдруг стукнуло в голову поменять ник, хотелось както по интереснее зваться (в принципе SAAMY как то с самого начала не понравился). Опять начал думать как себя назвать. Хотелось как то не обычно. Решил назвать себя названием одного из направлений электронной музыки, которое очень люблю и постоянно слушаю. (TrAnCe - тоже ник ужасно глупый, но прижился smile )

Сунитесь к лучшим, умрете всей кучей!

 
BozhenaДата: Среда, 07.01.2009, 13:38 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Тамплиеры
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
A u menja vse prosto moj nik moe imja smile

 
Dj_LexДата: Суббота, 10.01.2009, 15:59 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня было куча персов но самые запоминающиеся в серцах людей осталсь Dj Glyk и Dj Lex почему диджей, потому ники все заняты )) пришлось выкручиваться, ну и причастность к музыке я тоже имею ) на фрути лупс пишу cool поэтому даже не соврал biggrin

Улыбайся, люди любят идиотов ))
 
ODESSAДата: Вторник, 27.01.2009, 17:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
создаавая первого перса нечего не мог придумать хорошего и назвал vovazilvova а этого в честь города biggrin
 
miadarДата: Среда, 28.01.2009, 18:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я создал перса долго думал было много ников только сушествовали потом пришла едея в голову и назвал себя Miadar smile biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
RazborchicДата: Понедельник, 04.05.2009, 18:21 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Тамплиеры
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня все бонально и просто Rozbic мое первое прозвище! Оно отложилось в мозгу и не вылетает sad crazy
 
mcdokДата: Вторник, 05.05.2009, 20:24 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
а я читаю иногда реп и назвал себя MCDOK

мих
 
JOKERДата: Среда, 06.05.2009, 16:44 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Тамплиеры
Сообщений: 395
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
А у мну ник такой, потому что ступил при реге-админы конечно оригиналы в этом плане biggrin


Высокая Энергия
 
CYPHUHДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:06 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Тамплиеры
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А просто решил написать 6 букв и вот получилось CYPHUH.
P.S. моя фамилия Сурнин.



 
SeRhiY911Дата: Среда, 16.09.2009, 13:39 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
хотел назватся просто своим именем но оно оказалось занятое biggrin тогда решил дописать 911 и получилось SerHiY911


 
Eric_KilleraeДата: Вторник, 29.12.2009, 18:39 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Тамплиеры
Сообщений: 134
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
а мне оч долго обьяснять biggrin biggrin наверн тока админьІ могут узнать точную историю ...ну и я ее естественно помню happy но все же розкажу ...))
можн оч долго расказьІвать но буду старатся бьІть лаконичньІм...
скачал арену...установил...начал играть....нада перса создать...ник!!какой же придумать?!и тут еще мама пришла с работьІ - а ну бьІстро из компа вьІходи ....нада думать!!бьІстро думать...и тогда еще автоник придумать можна бьІло ...и я начал листать ники стандартньІе и тут вьІпал какой то ....где начало бьІло Eric - я думаю у меня телефон сони ериксон че не выбрать...скопировал...начал вторую часть искать biggrin biggrin выпало Killerae х3 че выбрал..мож что от слова килл !! и так вышло Eric Killerae я иногда даж в арене встречал Eric Tyrrae (вторая часть ник ток что просто придумал ) или Aellas Killerae

Добавлено (29.12.2009, 18:39)
---------------------------------------------
п.с. никто еще этого не знал хД biggrin



 
Форум » Общий форум » Флуд » Ник (Как вы его придумали или кто вам его придумал?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сайт клана Тамплиеры © 2024