[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Флуд » Где клан? (Кто виноват?)
Где клан?
JOKERДата: Вторник, 08.11.2011, 22:04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Тамплиеры
Сообщений: 395
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Сегодня выпал первый снег-как мне нравится такая погода. Листаю наш сайт и вот тема http://tampliers.3dn.ru/forum/15-390-1 вызвало у меня улыбку и горечь одновременно. Хотел же вернуться, так нет, форумные писяки бунтовали и где сейчас они? Бонд - пропал в реале, 911 там же, Кокура вообще ушел в другой клан, прихватив с собой более менее воинов и что осталось? Теме ровно 4 месяца, что вы сделали с кланом? Не не так, а что вы вообще для него сделали? Лично я держал его на плаву (спасибо муту) на протяжении нескольких лет. Клан сейчас на ладан дышит и то потугами мута, что ж вы ему не помогаете? Старый так вообще ушел к хачам, видать он теперь решил там все похерить, как там - верняк пару слов уже выучил. Для истории - именно эти три чара считаю врагами Тамплиеров и виновниками деморализации клана. Да постигнет Вас кара святого ордена.


Высокая Энергия
 
mutagenUAДата: Среда, 09.11.2011, 00:10 | Сообщение # 2
Старик Хотабыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Все действующие лица приложили усилия или не приложили - в итоге очистился чуток клан smile
Кто пожелает тот вернется назад, с добрыми желаниями и намерениями, а без них лучше не возвращаться...
Дух тамплиеров вечен главное проникнуться им и клан сразу запестрит на просторах арены! Всем счастья пожелаю и давайте завязывайте вы со своей публичной взаимной неприязнью, неприятно видеть такое.

П.С. не виновных надо искать а инициативных для становления клановой мощи!
 
AlexДата: Среда, 09.11.2011, 14:55 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 397
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Offline
Без активного руководства ни один клан полноценно существовать не может. И хотя я уже давно из арены "выпал", но частенько слежу за клановой жизнью и судя по активности на форуме клан живой, клан развивается. Ну а спады и падения бывают всегда и у всех, особенно если обратить внимание на историю нашего клана. Таких спадов и падений у нас было множество, однако всегда находились те люди которые гордо продолжали нести знамя клана, когда уже старое руководство это делать не могло по тем или иным причинам. Я думаю и этот случай не исключение, уверен инициативные люди, способные взять бразды правления в свои руки, в клане найдутся.
Что до меня, я уже давно отошел от дел, передав все средства и всё своё(и не только своё, кстати) имущество в клан.
Ну а кем являются все эти люди(не чары, а люди) для истории клана судить будут только наши потомки. ))
 
SeRhiY911Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:25 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Ден а ты сам где?


 
Форум » Общий форум » Флуд » Где клан? (Кто виноват?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт клана Тамплиеры © 2024