[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий форум » Флуд » Кач мага (Опытные маги нужны ваши наставления ;))
Кач мага
AlexДата: Суббота, 03.10.2009, 15:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 397
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот думаю, может опять начать активную игру, на выбор профа - маг, незнаю может интерес появится к игре...
Опытные маги, или кто уже играл, нужен ваш совет, стоит ли вобще качать, какой раскач лучше, на ком качать, где, сколько, сколько это мне будет стоить, возможен ли вобще кач мага без топ артов, ну вобщем - советуйти smile
 
DiversantДата: Суббота, 03.10.2009, 16:32 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Тамплиеры
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Если оденешь Арты Вито, то могу сказать - что качать мага будет одна халява (правдв мне друг сказал что арты Вито щас в Клане Сакура что-то делают ((( ) своего мага поднимал на скелетах свои лесорубом ( лесоруб у меня полу маг )
до 18 если поднимишь, то несколько шмоток Вито сможешь одеть, потом - или в оплоте на 1 и 2 локу, или на големов мелких. как подрастешь до того момента когда сможешь одевать весь шмот Вито можешь в 3 локу идти в оплоте, там покачаться, или по пробывать в магене,
раскач моего Духа -
инт 25+
стихия 20
свет15
живка 15
защита10
хаос 10
у Вито была шмотка +2 живка, так что стальное тело легко можно получить,
также, качал свего мага в 3 и 2 кач, пэтому поднялся быстро, без шмота Вито качался до 20-21 уровня, очень долгий кач получился без артов. как начнешь пробивать волков, ( уровень - 23-24 можно будет идти на волков или големов) лучше будет, если маг закрытый тебя будет качать.



 
mutagenUAДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:47 | Сообщение # 3
Старик Хотабыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
непорядок что арты в клане не нашем находятся - те люди которые дают арты вне клана должны исключаться из списка людей которым даются арты ...
 
SeRhiY911Дата: Понедельник, 05.10.2009, 16:00 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
ну шмотки вито уже в клане...
я качал мага ради прибили. им оч хорошо лут собирать....
у мну такой розкач:
инт 20+
защ 20 (чтом мобы менше пробивалИ)
свет и стихия 15(стихия: на 15 уровне света есть магия +3 ко всем маг скилам ет получается 18стихия
+ ещо щит вито +2стихия ет получается 20стихия вся магия школы стихии открыта и не надо стихию кач к 20, но если хочеш чтоб урон больше был то кач стихию к 20 а защ к 15)
хаос и живка 10 ( на начальных порах живки будет маловато но как оденеш шмот вито будет норм...)
к 16лвл качался на белых мишках (ради лута) ето очень долго....
потом к 17-18лвл на гобах 16лвл а дальше к 20 на ящерах и иногда заходил в оплот на первую локу
береш 21лвл, палку вито в руки и идеш на оборотней(много лута) або на ельфа одиночку с принцесой(ельф одиночка почти не пробивает очень редко) и за пару дней-недель к 25-28 качнешся.



 
B_L_A_C_K__B_M_WДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:50 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Качать мага над по стандартной схеме (20 стих, 20 инт, 15 живка, 10хаос)
Если со шмотом проблемы нет, то можно качать стихийника.
Я качался до 15-17 на ящерах, потом на костяных скелетах. С 20 легче всего на квестах.
Quote (SeRhiY911)
береш 21лвл, палку вито в руки и идеш на оборотней(много лута) або на ельфа одиночку с принцесой(ельф одиночка почти не пробивает очень редко) и за пару дней-недель к 25-28 качнешся.

не согласен. эльф одиночка пробивает ещё как, а тем более с 21 лвл. О волках я вообще молчу. Там без артов на защиту нечего делать.
Со шмотом вито лучше в оплоте. Или на големах ,которые в ПХ. Я думаю качаться на квестах лучше. До 27 лвл самое то. Потом уже на волков.
 
DiversantДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:34 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Тамплиеры
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
кстати о квестах, забыл о них совсем )) можно и рассовый и огра выполнять сразу - взял 2 квеста, убил огра, снял стражников, сдал квесты, прибежал к огру, он как раз восстановился.. ) кач классный )) за раз 70к опыта


 
B_L_A_C_K__B_M_WДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:00 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Diversant)
кстати о квестах, забыл о них совсем )) можно и рассовый и огра выполнять сразу - взял 2 квеста, убил огра, снял стражников, сдал квесты, прибежал к огру, он как раз восстановился.. ) кач классный )) за раз 70к опыта

Ага)) до 25 спокойно качнутся можно. с 24 на 25 по 7% дають 6-7%
 
ДаняДата: Вторник, 06.10.2009, 01:09 | Сообщение # 8
Тамплиер
Группа: Тамплиеры
Сообщений: 224
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
А кто то обешал лукаря 80+ smile

Личные войны удел слабого клана (с) bandits.ru
Тамплиеры- 3+ года игры в прекрасном клане с прекрасными людьми(с)
 
DiversantДата: Вторник, 06.10.2009, 09:49 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Тамплиеры
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
угу-угу angry weep unsure

Добавлено (06.10.2009, 09:49)
---------------------------------------------
yes этот смаил вместо первого )



 
AlexДата: Вторник, 06.10.2009, 12:43 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 397
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Даня)
А кто то обешал лукаря 80+

я?

 
SeRhiY911Дата: Вторник, 06.10.2009, 18:35 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (B_L_A_C_K__B_M_W)
не согласен. эльф одиночка пробивает ещё как, а тем более с 21 лвл. О волках я вообще молчу. Там без артов на защиту нечего делать. Со шмотом вито лучше в оплоте. Или на големах ,которые в ПХ. Я думаю качаться на квестах лучше. До 27 лвл самое то. Потом уже на волков.

c защитой на 20лвл можно спокойно кач на ельфе, а на волках в два мага тоже легко можно (я про свой розкач)



 
B_L_A_C_K__B_M_WДата: Вторник, 06.10.2009, 18:49 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну если защита 20 то можно))) хотя это уже не кач на набивание лута, проще простого это ходить на огра и на расовый до 25 лвл и норм)
 
AlexДата: Вторник, 06.10.2009, 18:58 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 397
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Offline
мне нужен самый оптимальный вариант мага, он должен выживать в бою против нескольких противников, способен поддерживать клан в любом бою против любого соперника (здесь посоветуйте полезен ли маг вобще в бою если у него будет хаос высоко прокачан, дебафы какие там или как можно обойтись без хаоса но быть полезным, живка 10 или 15 как лучше, свет обязательно должен быть на 15??? ), сложность кача... эм... не знаю, значений не имеет, хотя я на самом деле с трудом представляю, я только это видел со стороны как маги собирают в кучу мобов и бьют массовой, здесь вобще есть сложности какие-то?
 
ДаняДата: Вторник, 06.10.2009, 20:58 | Сообщение # 14
Тамплиер
Группа: Тамплиеры
Сообщений: 224
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Alex)
я?

Ну не я же


Личные войны удел слабого клана (с) bandits.ru
Тамплиеры- 3+ года игры в прекрасном клане с прекрасными людьми(с)
 
AlexДата: Вторник, 06.10.2009, 21:44 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 397
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Даня)
Ну не я же

Дань, ты меня путаешь с кем-то, может я и обещал но не лучника, а воина (но я такого не помню), лучника я сразу сказал что это не на все время, мне больше по душе держать в руке меч smile
 
Форум » Общий форум » Флуд » Кач мага (Опытные маги нужны ваши наставления ;))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт клана Тамплиеры © 2024