[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mutagenUA, Slavva  
Форум » Вступление в клан Тамплиеры » Заявки на вступление в основу. » Возращаюсь (мои мысли)
Возращаюсь
JOKERДата: Суббота, 25.06.2011, 16:15 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Тамплиеры
Сообщений: 395
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
После N-го количества пива и хорошей погоды на улице и хорошего настроения мной принято решение вернуться в клан.
Мои требования-не докапывать меня вопросами по поводу и без, при посещении осад присутствие мотивации-при успешной осаде пт делятся поровну между участвующими в осаде, рассмотрение вопроса по моему возращению согласовать со всеми членами клана, результаты довести мне любым из существующих способов связи.
С уважением, хНИШТЯКх.



Высокая Энергия
 
AlexДата: Суббота, 25.06.2011, 17:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 397
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Offline
По-моему пт все в казну улетают, а не делятся... не знаю как сейчас, но раньше так всегда было.
Мотивация от 0.05 пт ? хохо... не смеши biggrin Но это так отступление...

Больше меня удивляет другое.
Похоже там действительно было N-ое кол-во пива, а может и не пива, а чего по-крепче. Ден, ты требования еще ставишь? Это довольно нагло выглядит.
Я против. Форма подачи заявки не правильная. dont
 
JOKERДата: Суббота, 25.06.2011, 23:47 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Тамплиеры
Сообщений: 395
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
смысл тогда мне ходить на осады? кокура больше всех возмущался почему я на осады не ходил, из-за этого его давления я и вышел из клана. Осаду приравниваю к обязанности, обязанность к работе, работа должна быть оплаченной, не думаю что кто то из вас будет работать за спасибо.
требования ставлю на правах одного из старых хранителей ордена тамплиеров.



Высокая Энергия
 
AlexДата: Воскресенье, 26.06.2011, 08:38 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 397
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Offline
Тебе напомнить из-за чего ты вышел?
И опять повторюсь... Вот пример подачи заявки: http://tampliers.3dn.ru/forum/15-34-1
 
JOKERДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:12 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Тамплиеры
Сообщений: 395
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
1) Ваш ник? хНИШТЯКх
2) Ваш игровой лвл? 33
3) Сколько вам лет в реале? 33
4) Ваше место жительства? Ярославль
5) Состоите(или состояли) в другом клане?Если да,то причина ухода? коренной тамп, несогласие со взглядами на игру руководства
6) Имеете личные войны с кланами или чарами? Если да,то с какими? нет
6) Чем занимаетесь в реале?(работаете/учитесь) крафчу в реале
7) Сколько времени проводите в игре? по обстоятельствам
8) Ваш вид заработка в игре?(реал/крафт/торговля) всего по-маленьку
9) Готовы помочь клану в трудную минуту? однозначно

Ну ка напомни почему я вышел из тампов?



Высокая Энергия
 
AlexДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:41 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 397
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (JOKER)
Ну ка напомни почему я вышел из тампов?

Начал приставать в своей манере к новоприбывшим(с глупыми предьявами и обвинениями), за что получил грубое замечание от Славы, после чего сам вышел из клана. Я был тогда и помню это.

Исправляться будем?
 
JOKERДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:52 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Тамплиеры
Сообщений: 395
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Не хочу разводить полемику, но сам вынудил...
Итак первое-ты не тот кто может ставить мне условия, во вторых - те к кому я "приставал" были приняты в клан с нарушением всех устоев и правил клана, т.е. единоличным решением Славы (без совета, без заявки на форуме), нарушив тем самым п.5.1 устава, я являясь членом совета проводил ознакомительную беседу с вновь прибывшими.
Своей вины, что где-то как то я нарушил устав клана не вижу, в противовес Славе, который оскорбил меня, тем самым нарушив п.3.2 устава.
По сему жду еще 24 часа, иначе клан умрет для меня, как бы это не было для меня прискорбно.
мне, как человеку, поддерживающему боеспособность клана на протяжении нескольких лет прискорбно осознавать, что я не нужен клану, но...



Высокая Энергия
 
ДаняДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:08 | Сообщение # 8
Тамплиер
Группа: Тамплиеры
Сообщений: 224
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (JOKER)
Осаду приравниваю к обязанности, обязанность к работе, работа должна быть оплаченной, не думаю что кто то из вас будет работать за спасибо.

Во прикол блин biggrin Ты прям как наемник,еше за каждого убитого проси))
P.S. Ну это вы меня не ругайте за флуд. happy


Личные войны удел слабого клана (с) bandits.ru
Тамплиеры- 3+ года игры в прекрасном клане с прекрасными людьми(с)
 
JOKERДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:02 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Тамплиеры
Сообщений: 395
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Просто смысл казны пропал, смысл ее держать? приведете веский довод, то я ж не против, я за правду.


Высокая Энергия
 
AlexДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:24 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 397
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (JOKER)
Итак первое-ты не тот кто может ставить мне условия, во вторых - те к кому я "приставал" были приняты в клан с нарушением всех устоев и правил клана, т.е. единоличным решением Славы (без совета, без заявки на форуме), нарушив тем самым п.5.1 устава, я являясь членом совета проводил ознакомительную беседу с вновь прибывшими.
Своей вины, что где-то как то я нарушил устав клана не вижу, в противовес Славе, который оскорбил меня, тем самым нарушив п.3.2 устава.
По сему жду еще 24 часа, иначе клан умрет для меня, как бы это не было для меня прискорбно.
мне, как человеку, поддерживающему боеспособность клана на протяжении нескольких лет прискорбно осознавать, что я не нужен клану, но...

Ну раз уж хочется полемики... Интересный метод вести ознакомительную беседу biggrin . А то что не видишь своей вины это прискорбно вдвойне.
Советую еще раз перечитать устав, если уж мы о нем заговорили. Особенно обрати внимание на пункты: 1.5 , 2.3 , 2.6 , 2.7 , 2.9 , 2.10 , 3.2 , 6.1 , 6.3. С некоторыми из них у тебя особенные проблемы.
По сути ты: набедокурил, психанул, вышел. Это при том что твои выходки уже давно терпели, все-таки старейший житель клана, пусть даже со своими причудами.
А теперь, через некоторое время ты приходишь и вместо того чтобы "понять и осознать" ты предлагаешь что-то вроде сделки: мы меняем внутренний порядок, а ты будешь представлять наш флаг. Может это и заманчивое предложение, может ты и на столько ценный воин, но в качестве кого ты идешь в клан? В качестве наёмного бойца? Или действительно как "Старый Хранитель Ордена Тамплиеров"?
 
SeRhiY911Дата: Понедельник, 27.06.2011, 13:16 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Ден а тя что уже с Госпов поперли? biggrin


 
mutagenUAДата: Среда, 29.06.2011, 16:00 | Сообщение # 12
Старик Хотабыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот я и вернулся с отдыха морского, Одессу изрядно измотало ветерком в эти выходные. Отлично отдохнул невзирая на плохие погодные условия как для морского отдыха, отвлечься от суеты и повседневных забот удалось успешно.
Вечерком зайду в игру побеседуем более глобально, выяснять отношения нет смысла, прошлое нужно отпускать, обиды в себе не держать, делать выводы из произошедшего и искать возможности, а не причины, для успешного будущего.
 
JOKERДата: Пятница, 01.07.2011, 23:20 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Тамплиеры
Сообщений: 395
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Да здравствует автономия ))


Высокая Энергия
 
AlexДата: Суббота, 02.07.2011, 23:20 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 397
Награды: 8
Репутация: 11
Статус: Offline
Автономный вы наш.
 
mutagenUAДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:24 | Сообщение # 15
Старик Хотабыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Решение о приеме принято.
Если есть вопросы задаем мне в приват!
 
Форум » Вступление в клан Тамплиеры » Заявки на вступление в основу. » Возращаюсь (мои мысли)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт клана Тамплиеры © 2024