[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mutagenUA, Даня  
Форум » Общий форум » Ивенты » Квест Синяя птица (2011) (обсуждение)
Квест Синяя птица (2011)
mutagenUAДата: Среда, 01.06.2011, 15:25 | Сообщение # 1
Старик Хотабыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Отписываемся кто уже прошел квест.
Если есть желание можете сделать полное описание прохождения квеста со скриншотами - лучшее обозрение выставим у нас на сайте в базе знаний Тамплиеров.
Актуальность - 2 недели, тоесть до конца квеста.

Ответственный за вознаграждение трудов mutagenUA.
 
SlavvaДата: Четверг, 02.06.2011, 18:07 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Тамплиеры
Сообщений: 191
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
18:06 Наблюдатель> У Вас из сумки исчез Синяя Птица
18:06 Наблюдатель> У Вас в сумке появился Щит Синей птицы
Вот собственно и все wink
 
mutagenUAДата: Четверг, 02.06.2011, 23:52 | Сообщение # 3
Старик Хотабыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Ура!!! Поздравляю Слав! С обновкой!
 
JOKERДата: Пятница, 03.06.2011, 20:02 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Тамплиеры
Сообщений: 395
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
сколько бабла надо?


Высокая Энергия
 
mutagenUAДата: Пятница, 03.06.2011, 22:58 | Сообщение # 5
Старик Хотабыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Охота за Синей птицей



Эта история произошла в один из ясных летних деньков. Прогуливаясь по полуострову Архарес, в городе Тельхольм я наткнулась на странного старика, которого никогда прежде не видела. Дедушка был навеселе и явно успел уже выпить не одну кружку браги. Впрочем, стоило мне подойти к нему, как он предложил присоединиться к веселью, а заодно и рассказать пару интересных историй.
«Ну что ж», - подумала я, - «попытка не пытка».
И отправилась к гоблину коробейнику за брагой. После двух кружек расхвастался старик, что всех зверей на земле видел, и нет такого животного, которого бы он не встречал. Мне такое хвастовство пришлось не по душе. И предложила я старику на спор найти все-таки существо, которое он не видел. Честно говоря, чего бы такого диковинного показать охотнику я не знала. Но и спор проигрывать ой как не хотелось. К счастью, удача улыбнулась мне почти сразу – на выходе из Тельхольма я нашла маленькое синее перышко. Поскольку я не знала, что за птица в нашем мире может оставлять такое перо, я отправилась с пухом к охотнику. Старик был поражен. Такого зверя он и правда не видывал никогда. Хоть и слышал о нем. Перышко принадлежало Синей птице.
А дальше и началось самое интересное. Поведал мне старик, как вырастить птенца этой диковинной птицы. И пообещал за выращенного птенчика хорошую награду. Для начала нужно найти 7 яиц синей птицы. О том, где храниться первое из них – голубое, знал гном Телконтар. Правда, что бы перенести меня к хранителю артефактов, у которого как раз и лежало заветное яйцо, ему потребовались координаты, за которыми пришлось отправиться к гоблину-шаману в Муполис. Тот, в свою очередь, согласился найти координаты хранителя, только если я сама добуду ему «руну крови» - необходимый для ритуала ингредиент. Достать руну было не просто. Она хранилась у Лидеров сторон. И просто так они с руной не расстаются. Лидера нужно непременно убить. Ну что ж поделать, раз взялась за работу – нужно её доделать. Добыв руну, я возвратилась к гоблину. Для ритуала шаману понадобилась еще бутылка шампанского, которая нашлась у ближайшей официантки. Совершив свой ритуал, гоблин выдал мне координаты, воспользовавшись которыми гном Телконтар перенес меня к грозному Хранителю артефактов. Сразившись с ним, мне удалось достать вожделенное голубое яйцо.
Второе яйцо достать также было не просто. Его украли огры, так что пришлось отправиться к ним и силой вырвать фиолетовое яйцо из лап огра-мясника. Третье, оранжевое, яйцо лежало в центре столицы мира – города Белого камня, и воевать за него не пришлось. Четвертое яйцо, красного цвета, хранилось у меднокрылых когтехватов. О них мне поведал гном-телеграфист. Что бы забрать у них яйцо, нужно было взять у гоблина коробейника «Мазь Курицы», отправиться в место, отмеченное гномом на карте и с помощью мази претвориться птицей. Зеленое яйцо, пятое по счету, лежало на перекрестке трех дорог, рядом с мрачным замком Мораном. Шестое яйцо хранил у себя дракон Горгораш. А седьмое, золотое яйцо, продал мне гном-телеграфист.
Собрав все семь заветных яиц, я вернулась с ними к охотнику, у которого уже готовы были гнезда для птенца. Поскольку Синяя птица – зверек нежный, гнезд нужно семь, для каждого из её яиц. Благополучно вырастив птенца, я отдала его охотнику. С наградой старик не обманул, она и в правду была замечательной. Воин может взять себе щит Синей птицы, маг – книгу Синей птицы, а лучник – стрелы Синей птицы. Выбирай что хочешь. Все вещи очень хороши и пригодятся в любом бою. Так что времени, ушедшего на задание старика, было не жалко. Примерив новый щит, я поблагодарила старого охотника и отправилась по своим делам. Другим же осталось дать совет – не бояться и тоже попробовать свои силы в охоте за Синей птицей!

Взято из газеты "ARENA Online. Новости" выпуск №259 от 19.07.2010
 
JOKERДата: Воскресенье, 05.06.2011, 02:20 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Тамплиеры
Сообщений: 395
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
просрал квест-ошибка моя-использовал бафалку при убийстве хранителя артефактов, голубое упало в катому бафалке, по новой квест не взять.


Высокая Энергия
 
mutagenUAДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:32 | Сообщение # 7
Старик Хотабыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
проси дмитрича помочь smile пусть переложит яйка куда надо или очистит тебе квест чтобы заново взять, где то читал заказы на очистку квестов на форуме ареновском
 
SeRhiY911Дата: Понедельник, 06.06.2011, 01:38 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
а тупо отказатся не взя и по новой?


 
JOKERДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:00 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Тамплиеры
Сообщений: 395
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
не помогло


Высокая Энергия
 
SeRhiY911Дата: Среда, 08.06.2011, 12:57 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
ну тогда к админам....


 
mutagenUAДата: Четверг, 09.06.2011, 16:53 | Сообщение # 11
Старик Хотабыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
серега давай помогай тогда ты дену пробежись с ним по всему квесту да выдай ему щиток желанный - до экзамена время еще есть )
с радостью бы сам помог да пока времени для игры не густо, кую железо пока горяче
 
SeRhiY911Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:02 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
щит не передаваем )))
а вот книгу могу ))



 
mutagenUAДата: Пятница, 10.06.2011, 14:45 | Сообщение # 13
Старик Хотабыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 567
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
до первого одевания вроде бы непередаваемы эти вещи...
 
SeRhiY911Дата: Суббота, 11.06.2011, 01:22 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 288
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
стрелы до первого надевания
щит вобще не передаваем
книга передаваема ))
но я могу и щит сделать главное пт дайте ))



 
YuriyropДата: Понедельник, 26.12.2016, 17:16 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт - http://adv-akme.ru/ - купить печать на футболки и http://adv-akme.ru/ - купить печать на футболки подчерпнула много нового для себя и была очень удивлена разнообразием ассортимента по теме купить печать на футболки . Посмотрите, может вам будет интересно. Разделите мое удивление))))

http://slumber.su/
 
Форум » Общий форум » Ивенты » Квест Синяя птица (2011) (обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт клана Тамплиеры © 2024