Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Нужен ли арене новый союз с участием Тамплиеров?
Всего ответов: 253

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Журналисты

  mutagenUA 
 374

  Даня 
 139

  SeRhiY911 
 34

  crazyRU 
 29

  DarkHan 
 24

  Alex 
 23

  Kacablanca 
 14

  Rix 
 1


Активность форума

 mutagenUA
567

 Alex
397

 JOKER
395

 SeRhiY911
288

 Даня
224

 Slavva
191

 Diversant
191

 WROG
147

 Eric_Killerae
134

 гоблин
106


Комментаторы

  Manjestik 
 418

  mutagenUA 
 331

  SeRhiY911 
 270

  Alex 
 229

  Slavva 
 176

  Diversant 
 169

  JOKER 
 166

  Даня 
 123

  Eric_Killerae 
 92

  WROG 
 82


Главная » 2011 » Октябрь » 13
Для перехода на новый принцип получения Знаков Войны и по причине увеличения стоимости экипировки в магазинах ветеранов и лидеров фракций, была произведена индексация имеющихся у всех воителей Знаков Войны. Количество Знаков Войны увеличено в зависимости от уровня персонажа:
- для 9-10 уровня — в 2 раза;
- для 11-14 уровня — в 3 раза;
- для 15-19 уровня — в 4 раза;
- для 20-24 уровня — в 5 раз;
- для 25-29 уровня — в 6 раз;
- для 30 уровня и выше — в 7 раз.

Внимание!
Знаки Войны воители получат почтовым отправлением на 30 дней. По истечении этого срока невостребованные Знаки Войны уничтожаться без возможности восстановления.

Изменена допустимая разница в уровнях между победителем и побежденным для получения Знака Войны. Теперь разница в уровнях, при которой победитель получает базовое число Знаков Войны, равна самому базовому количеству (базовое количество Знаков Войны высчитывается по формуле «уровень победителя / 5 с округлением вниз»: 2 на 10-м уровне, 3 на 15-м уровне и так далее). За каждую единицу, на которую уровень победителя превышает уровень побежденного, награда будет уменьшена на 1 Знак Войны.

Пример
Победитель 40 уровня получает 8 Знаков Войны за победу над врагами 32 уровня и выше. За врага 31 уровня он получит 7 Знаков Войны, за врага 30 уровня — 6 знаков, а за врага 25 уровня — 1 знак и ни одного за победу над врагом 24 уровня и ниже.
Просмотров: 294 | Добавил: mutagenUA | Дата: 13.10.2011 | Комментарии (0)

В мире Арены состоялось обновление, которое внесло значительные изменения в систему боевых наград за убийство представителей вражеских фракций, а также за выполнение заданий лидеров своих фракций. В специальных магазинах появились новые предметы экипировки, которые можно приобрести за Знаки войны. А в мире Воронграй введена серия новых квестов для великих воинов.

Новый принцип получения наград за победу над игроками враждебных фракций

— Количество Знаков войны, получаемых в результате победы над персонажами враждебных фракций, теперь вычисляется по формуле: уровень победителя / 5 с округлением вниз. При вычислении используется уровень с учетом бонусов от артефактности, бафов и эликсиров. Таким образом, награда составит от 1 до 10 Знаков Войны. Ранее награда за победу всегда составляла 1 Знак войны.
— Допустимая разница в уровнях между победителем и побежденным теперь зависит от уровня победителя: чем выше уровень, тем больше допустимая разница, от 2 на 10-м уровне, до 15 на 35-м и выше. При этом, чем больше разница, тем меньше Знаков получит победитель. Разница вычисляется с учетом бонусов от артефактности, бафов и эликсиров победителя и побежденного. Ранее допустимая разница составляла 2 уровня.
— Цены на предметы, приобретаемые за знаки войны, пересмотрены в соответствии с новым принципом получения Знаков (увеличены от 2 до 8 раз). При этом, в пересчете на количество побед, цены остались прежними или даже уменьшились.

Введены репутации

Репутации моделируют отношение к вам различных фракций, представленных в игре. При достижении уровня репутации «восхищение», персонажам будут доступны магазины, продающие особые предметы, либо обычные предметы по сниженным ценам.


В мире Нор Лаед
— Введены репутации к основным игровым фракциям (Орден Порядка, Доминион Леса, Братство Крови). Репутация к своей фракции увеличивается при уничтожении NPC вражеских фракций и выполнении задач лидеров своей фракции. Обратите внимание, что за провал задания на убийство вражеского лидера или защиту своего, вы потеряете некоторое количество репутации!
— Магазины лидеров фракций (Тира, Эмналькона и Ладара) теперь репутационные. Доступ к ним возможен только при достижении уровня репутации «восхищение» к своей фракции. Стоимость предметов, приобретаемых за Знаки Войны, в этих магазинах снижена. Кроме того, в означенных магазинах доступны новые предметы — Броня Хладнокровия  и Камзол Хладнокровия , приобретаемые за Знаки войны.
— Обычные магазины с предметами за Знаки Войны доступны в столицах у ветеранов. ... Читать дальше »
Просмотров: 325 | Добавил: mutagenUA | Дата: 13.10.2011 | Комментарии (0)

Целый месяц на Турнирной Арене разворачивались грандиозные битвы среди воинов, желающих побороться за звание лучшего в своей профессии и за уникальные турнирные браслеты. Одиночные схватки завершены, и теперь настало время продемонстрировать непоколебимый командный дух, умение сражаться не только за себя, но и за своих товарищей. Приглашаем воинов записаться на Командный турнир именитых и великих воинов! В турнире предстоит сразиться группам из 4 бойцов разных профессий, заявки на участие можно подавать уже сейчас на имя Регистратор Турнира. Условия формирования команд, а также подробности проведения турнира можно посмотреть в теме «Командный турнир», там же можно задать свои вопросы.

Члены команд-победителей турнира получат замечательные награды:

Первое место — комплект Жемчужных браслетов  
Второе место — комплект Лазурных браслетов
Третье место — Нефритовые браслеты  
Просмотров: 251 | Добавил: mutagenUA | Дата: 13.10.2011 | Комментарии (0)


Форма входа
Логин:
Пароль:

Профиль

Гость

        


Баннеры друзей

Друзья сайта

Реклама

Последнее с форума
  • Ник (37)
  • Встреча Тамплиеров! (113)
  • Вы хотели бы что-то ... (77)
  • Ассоциации к аватару (71)
  • Тамплиеры становятся... (204)

  • Поиск по сайту

    Реклама

    Счетчики
    Rambler's Top100



    Сайт клана Тамплиеры © 2024